г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Секция аграрных журналистов

A A= A+ 31.03.2022

Секция аграрных журналистов Союза журналистов Нижегородской области продолжила работу после длительного перерыва и провела на площадке Нижегородского областного информационного центра первое за последние три года заседание.

Все ли есть у наших аграриев для проведения посевной? Как санкции отразятся на поставках импортной техники, деталей машин, семян? Какова ситуация на региональном продуктовом рынке? Эти и другие вопросы, связанные с продовольственной безопасностью, волнуют жителей региона, а значит, и журналисты не обходят их стороной. На заседание секции для разговора был приглашен министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона Николай Денисов. Он постарался дать исчерпывающие ответы на важные вопросы.

На заседании секции присутствовали сотрудники районных и областных печатных изданий. Следующее заседание секции состоится в начале лета.

И еще. Секция аграрных журналистов совместно с министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов объявляет конкурс публикаций на аграрную тему. Условия и номинации конкурса объявим дополнительно. Одно известно точно: награждение победителей состоится осенью на торжество, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Источник: Елена Беляева, руководитель секции, главный редактор газеты «Земля Нижегородская»

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER