г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Семинар для руководителей районных СМИ.

A A= A+ 14.04.2021

13 апреля мы провели семинар  «Изменения в законодательстве РФ, касающегося СМИ. Вопросы и ответы». Спикерами стали наши московские гости из Центра правовой защиты журналистов при Союзе журналистов России.

Тема традиционная для наших встреч со столичными юристами — изменения в российском законодательстве. Анализу были подвергнуты последние 2 года. Директор центра А.Белозерова   и юрист  К.Кадыкова сопроводили информацию о инновациях в законодательстве разбором конкретных примеров. 

Вопросов было много, ответы -полезными и для профессиональной деятельность и для частной жизни. Особенно для тех журналистов, которые, оказавшись на митинге с редакционным заданием, забывают, зачем пришли. 

Кстати, этот Центр при Союзе журналистов России всегда готов оказать журналистам, попавшим в проблемную ситуацию, юридическую помощь. Бесплатно. И еще — на вынос каждый участник встречи получил Справочник журналиста. (Правовые основы деятельности СМИ).

Отдельное спасибо Корпоративному университету правительства Нижегородской области (КУПНО) за предоставленное помещение для проведения встречи.

Источник: О.Носкова, председатель СЖНО

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER