г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Владимир Соловьев в гостях у нижегородских журналистов.

A A= A+ 28.04.2022

Одно из безусловных достоинств проводимых Союзом журналистов России Форумов – это своеобразная обратная связь. Не только региональные журналисты внимают приехавшим из столицы мастерам профессии и специалистам, но и московские гости получают из первых рук информацию о том, как живут и работают журналисты за МКАДом.

Нижегородцы предоставили нашему председателю Владимиру Соловьеву такую возможность на все сто процентов.

Утро началось со встречи с заместителем Губернатора Нижегородской области  Андреем Гнеушевым.

Обсудили проблемы, переживаемые отраслью в связи с пандемией и спецоперацией, которую проводят наши вооруженные силы, СМИ в этой ситуации нуждаются в помощи на всех уровнях. Но и от нас сейчас общество ждет особой ответственности.

В зале проведения форума больше сотни участников, среди них 15 коллег, получивших членские билеты Союза из рук председателя.

Перед аудиторией отличные спикеры, самые актуальные кейсы, разбор региональной практики, обсуждение перспектив профессии.

Председатель Союза успевает ответить на вопросы журналистов в студии «Вести -24», региональной телекомпании «Волга». на встрече с руководителями региональных СМИ обсудить проблемы взаимодействия с Почтой России, рост цен на типографские услуги и перспективы импортозамещения в отрасли.

Отдельно отмечу посещение НОИЦ – областного информационного центра, где под одной крышей соседствуют и успешно работают крупные областные СМИ. Наш пример успешно функционирующего холдинга.

Форум завершился. Все стороны, участвовавшие в его проведении, получили новый опыт взаимодействия, свежий взгляд на проблемы, возможность профессионального общения и главное, наверное, ощущение – мы вместе!

Источник: Ольга Носкова, председатель СЖ НО

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER