г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Журналисты – в форме

A A= A+ 05.12.2022

Пятница. Второе декабря. ФОК "Атлант" в Шахунье. Восемь редакций газет со всего севера Нижегородской области (Бор, Семенов, Воскресенское, Варнавино, Урень, Ветлуга, Шахунья, Тоншаево).

Сегодня они пишут, фотографируют. Но не только. На этот раз они решили влезть в шкуру спортсменов. Точнее, примерить на себя спортивную форму, чтобы оценить ситуацию с другой стороны. Две команды: Северное творческое объединение и Семёновское. Торжественное построение. Приветствие. И - вперёд! Дартс, прыжки с места, стрельба из электронной винтовки, кольцеброс, наклоны от гимнастической скамейки. А ещё настольный теннис. Стук шарика о ракетку. Звуки входящего в мишень дротика. Вопросительное "попала?" - от стрелков... На трибунах - болельщики с плакатами и маракасами. Весело, хотя и не всегда легко. Ну, как спортивная жизнь? Есть о чем написать? Увидим в ближайших номерах газет. Но и это ещё не всё!

Эстафета с мячами - на одном дыхании! А дальше - волейбол. Вот где азарт, эмоции, аплодисменты, дружеские похлопывания по плечу! Классно посоревновались!

Ольга Зиновьева

 

Р.S. По итогам мини-спартакиды в личном первенстве отличились: Дмитрий Бирюков (дартс, прыжки в длину, стрельба, наклоны), Иван Говоров и Екатерина Зайцева (настольный теннис). В эстафете, матче по волейболу и общем зачете победили журналисты-спортсмены Северного творческого объединения СЖ НО. В конкурсе на лучшую информацию о данном мероприятии в соц. сетях равных не было варнавинцам.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER